Четверг, 25 Апреля 2024

Время добрых дел

Время добрых дел

В преддверии нового учебного в рамкахблаготворительной акции «Время добрых дел», организованной Храмом Святителя и Чудотворца Николая, была оказана помощь семьям, состоящим на социальном обслуживании в ГАУ СО КЦСОН Ершовского района.В последние дни, уходящего лета специалисты Центра вручили школьникам портфели и канцелярские принадлежности.

В этом году многие люди проявили удивительное единодушие, оказав помощь нуждающимся. Родители и администрация Центра выражают огромную благодарность Храму, за оказанную материальную поддержку семьям.

Огромное спасибо Храму за участие и доброе слово. Ваша помощь усиливает веру и дает надежду на промысел Божий!