Среда, 24 Апреля 2024

Скоро в школу мы идем

Скоро в школу мы идем

Первый раз в первый класс! Как это волнительно всегда, и вместе с тем торжественно и значительно для маленького человека.
Позади беззаботное детство, впереди - ответственность и реальная подготовка к новой жизни.

В преддверии нового учебного года ежегодно проводится акция, направленная на поддержку многодетных, а также других социальных категорий семей.

31.08.2021 года в ГАУ СО КЦСОН Ершовского района состоялось праздничное мероприятие «Скоро в школу мы идем» с торжественным вручением ранцев и наборов школьно-письменных принадлежностей. На мероприятии присутствовали будущиепервоклассники с родителями, проживающие на территории Ершовского района, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Специалисты постарались порадовать ребят школьной атмосферой: дети веселились, отгадывали загадки, играли в игры на внимание. Вместе с подарками мальчишки и девчонки получили медали «Первоклассник» и воздушные шары.

Безусловно, самым главным украшением праздника стали их счастливые улыбки. Так пусть настроение будущих первоклашек никогда не будет омрачено трудностями! В добрый путь ребята!