Четверг, 28 Марта 2024

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННЫХ СЛУШАНИЙ

02.02.2016

по вопросу планируемого капитального ремонта помещений  нежилого двухэтажного здания
государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Ершовском   районе Саратовской области
Общественные слушания назначены приказом начальника Управления ПФР в Ершовском  районе Саратовской области 14.01.2016г. № 1а «О проведении общественных слушаний по проекту капитального ремонта помещений нежилого двухэтажного здания Управления ПФР в Ершовском районе Саратовской области».

Тема общественных слушаний: Проведение капитального ремонта помещений нежилого двухэтажного здания Управления ПФР в Ершовском районе Саратовской области, расположенное по адресу: 413502 Саратовская область г.Ершов,ул.Мелиоративная,46

Дата и место проведения:  29 января 2016 год, в государственном учреждении- Управлении Пенсионного фонда Российской Федерации в Ершовском районе, начало 10 ч.00 мин. Окончание 10 ч. 45 мин.

Участники публичных слушаний в количестве__29__человек:
Р Е Ш И Л И:
       Поддержать необходимость проведения капитального ремонта помещений нежилого двухэтажного здания государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Ершовском районе Саратовской области.
Голосовали: «ЗА» -  29 чел.  «Против» _0 чел.  «Воздержалось» - 0.
        Общественные слушания признать состоявшимися.

Председательствующий
на публичных слушаниях                                       Л.Л.Морозова

Секретарь                                                            В.Г.Галанина