Вторник, 16 Апреля 2024

Золотая свадьба!

13.08.2021

50 лет совместной жизни или просто «золотая свадьба» – это не просто серьезный срок в жизни каждой пары, но и великий праздник людей вот уже столько лет идущих рука в руку.

13августа 2021 года сотрудники государственного автономного учреждения Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Ершовскогорайона» поздравили супругов Бескакотовых Раису Алексеевну и Николая Вениаминовича с "Золотым юбилеем" семейной жизни. От имени администрации центра были вручены памятный подарок, поздравительная открытка и цветы.

Годы пролетели незаметно.  За плечами долгая, наполненная событиями судьба.Супруги признаются, залог их долгой и счастливой совместной жизни заключается в умении уступать друг другу, знать меру ответственности, понимать и уважать друг друга. И, конечно же, любовь.

Раиса Алексеевна и Николай Вениаминович— люди душевные, приветливые, гостеприимные и просто обаятельные. Двери просторного дома Бескакотовых всегда открыты для близких и родных людей. Летом занимаются огородом, осенью делают заготовки. Зимой Николай Вениаминович с большим удовольствием ходит на рыбалку.Со здоровьем у супругов бывает всякое, но, несмотря ни на что, они справляются с любыми болезнями. Всегда вместе, всегда сообща.

Секретом столь долгого крепкого семейного союза супруги считают не только свои чувства, которые с годами всё больше крепнут, но и доброе, уважительное отношение друг к другу. Но самым большим своим достижением Бескакотовысчитают детей, их у них четверо, а теперь ужевосемь внуков, две правнучки и один правнук.

Пятьдесят лет — это продолжительное время и оно пролетело быстро. Но память хранит только счастливые, светлые моменты жизни, оставляя за своей гранью трудности и проблемы, которые супруги Бескакотовы с честью преодолевали вместе.

Сотрудники центра в торжественной обстановке поздравили семейную пару с юбилеем, пожелали им хорошего здоровья, активного долголетия.