Четверг, 25 Апреля 2024

22 июля 2021 года в кабинете главы ЕМР были проведены две постоянно-действующие комиссии районного Собрания ЕМР: комиссия по законности и по бюджетной, финансовой и налоговой политике.

23.07.2021

Также состоялось тридцать шестое внеочередное заседание районного Собрания ЕМР шестого созыва. Были рассмотрены следующие вопросы повестки дня:

1. О согласовании ликвидации муниципального унитарного предприятия «Городской рынок».

2. О внесении изменений в приложение к решению районного Собрания от 09.02.2021 г. № 31-219 «Об утверждении отчета о результатах приватизации муниципального имущества за 2020 год. О внесении изменений в прогнозный план приватизации на 2021 год».

3. Об утверждении Порядка рассмотрения районным Собранием ЕМР проектов муниципальных программ и предложений о внесении изменений в муниципальные программы Ершовского муниципального района.

4. Об утверждении Порядка взаимодействия органов местного самоуправления ЕМР, подведомственных ему муниципальных учреждений с организаторами добровольческой (волонтерской) деятельности, добровольческими (волонтерскими) организациями на территории ЕМР.

5. О назначении и проведении опроса граждан по вопросу реорганизации образовательных учреждений на территории Новорепинского муниципального образования ЕМР.

6. Информация об исполнении бюджета Ершовского муниципального района за 1-е полугодие 2021 года.

7.О внесении изменений в решение районного Собрания от 12.02.2019 г. № 10-39 «Об утверждении Положения об оплате труда главы Ершовского муниципального района Саратовской области, работающего на постоянной основе и лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Ершовского муниципального района Саратовской области».

8. О внесении изменений в решение районного Собрания от 21.12.2020 г. №29-205 «О бюджете Ершовского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов».

По всем вопросам депутатами были приняты соответствующие решения.