Пятница, 19 Апреля 2024

Алмазная вышивка

20.07.2021

20 июля в ГАУ СО КЦСОН Ершовского района в рамках реализации программы технологии социального обслуживания «Доброцентр» для получателей социальных услуг проведено очередное занятие «Алмазная вышивка».

Занятия творческого факультета позволяют пенсионерам и гражданам с ограниченными возможностями найти единомышленников, развить творческие способности, мелкую моторику и расширить свой досуг. Кроме того, творческие занятия способствуют увеличению периода активного долголетия и продолжительности жизни граждан пожилого возраста.

Занятия проводятся с соблюдением всех требований безопасности.

Творческая мастерская «Доброцентр» появилась в учреждении в рамках мероприятий регионального проекта Саратовской области "Старшее поколение" национального проекта «Демография», а также при поддержке Фонда президентских грантов.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нам.