Пятница, 29 Марта 2024

День дарения подарков

16.07.2021

День дарения подарков отмечается 17 июля. Цель этого праздника – подарить частичку себя, поделиться душевной теплотой, любовью, хорошим настроением.
Социальные работники ГАУ СО КСЦОН Ершовского района совместно с работниками Антоновского СДК провели мероприятие, посвященное этой дате.
Организаторы праздника своим творчеством доказали, что не нужен повод, кому дарить подарок – человеку, месту, дню, самому себе, главное - это подарить свою любовь, хорошее настроение окружающим тебя людям.
На празднике звучали задушевные песни, выступления артистов и комедийная сценка не оставила никого равнодушным. Так же сюрпризом для зрителей было проведение беспроигрышной лотереи. Всем присутствующим, социальные работники вручили памятные подарки.
После проведения мероприятия, гостей пригласили на чаепитие.
Побудьте в этот день фантазерами и удивите своих близких, даже подаренная от чистого сердца улыбка, способна вызвать ответное чувство. Ценным подарком окажется день, проведенный вместе с дорогим и близким человеком. Для этого необходимо перенести важные встречи, отложить срочные дела и посвятить время тем, кто вслух или только взглядом просит об этом.