Пятница, 19 Апреля 2024

Акция «Ромашковый день»

08.07.2021

Всероссийский праздник 8 июля – День семьи, любви и верности – появился благодаря Муромскому князю Петру и его жене Февронии. Их супружеский союз стал образцом верности и семейного счастья ещё при жизни и по сей день служит нам примером взаимной любви и преданности друг другу.

В этот день, специалисты ГАУ СО КЦСОН Ершовского района для детей и семей, состоящих на социальном обслуживании, а также для жителей города Ершова, провели акцию «Ромашковый день». Участникам акции были вручены ромашки с пожеланиями мира, добра, семейного благополучия. Браслеты, подаренные специалистами отделения, будут напоминать, что семья – настоящая ценность в жизни и хочется, чтобы в каждом доме царили гармония, радость и взаимопонимание!