Суббота, 20 Апреля 2024

«Семья - это то, что с тобою навсегда»

14.05.2021

15 мая отмечается Международный День семьи – самый добрый и самый тёплый праздник. Ведь с семьи начинается жизнь человека, в семье ему прививаются такие качества как любовь, забота о ближнем, уважение, закладываются семейные традиции.

В рамках празднования Международного дня семьи сотрудниками ГАУ СО КЦСОН Ершовского района проведена акция «Семья – это то, что с тобою навсегда», посвященная этой дате.Участниками акции стали семейные пары Головачевых Любовь Николаевны и Николая Владимировича, КашириныхОльги Дмитриевны и Николая Ивановича, Виноградовых Геннадия Александровича и Любовь Васильевны, Кичайкиных Надежды Леонидовны и Николая Ивановича, находящихся на социальном обслуживании, проживающих в селе Моховое Ершовского района. Сотрудники Центра поздравили семьи с этим замечательным праздником, вручили поздравительные открытки, сладкие подарки.

Каждая семья с особыми чувствами поделилась воспоминаниями об истории своего знакомства и рождения семьи.

День семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Семья нужна каждому человеку, за редким исключением.

Берегите свой семейный очаг, сохраняйте в нём теплоту и уют, мир и любовь, уважение друг к другу. Живите в гармонии!