Четверг, 28 Марта 2024

Уважаемые жители г. Ершова и Ершовского района!

06.05.2021

14-16 мая 2021 года в нашем районе будут проходить дополнительные выборы депутата в Саратовскую областную Думу.

С учетом   эпидемиологической обстановки в настоящее время голосование организовано с максимальной защитой участников голосования в течение 3-х дней. Об этом Вас уведомит ваша избирательная комиссия. Для голосования на дому граждане могут подать заявление в участковую избирательную комиссию , начиная с 6 мая и до 14.00 час. 16 мая 2021 г..

Согласно рекомендаций центральной избирательной комиссии и главного государственного санитарного врача на участках предусмотрены все санитарные мероприятия по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Заготовлено достаточное количество средств индивидуальной защиты (маски, перчатки, санитайзеры , индивидуальные пакеты и ручки.)
           Я обращаюсь ко всем избирателям нашего района с призывом принять участие в голосовании, так как выбранный нами депутат будет представлять интересы района в областной Думе .
У нас с вами много планов по экономическому развитию района, по организации комфортных условий проживания, по участию в региональных целевых программах и национальных проектах, не говоря уже о ежедневных житейских проблемах. Каждый должен обдуманно и взвешенно отдать свой голос тому кандидату в депутаты, который будет грамотно помогать нашему району решать поставленные вопросы.

Проявите гражданскую активность, приходите в любой удобный для Вас день на избирательный участок!