Официальный сайт администрации Ершовского муниципального района
Четверг, 25 Апреля 2024

  






Заседание межведомственной комиссии 28.01.2016 г.

28.01.2016

28.01.2016 г. в администрации Ершовского муниципального района прошло очередное заседание межведомственной комиссии по вопросу погашения задолженности по имущественным налогам в бюджет и взносов в внебюджетные фонды.
На заседание, подготовку к которой осуществлял отдел по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и экономической политики, присутствовали представители Межрайонной ИФНС РФ № 9 по Саратовской области, Пенсионного фонда, Фонда социального страхования. На заседание были приглашены юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие задолженность.
Предпринимателям и представителям юридических лиц было разъяснено  в связи с чем они приглашены на комиссию, какое именно правонарушение они совершили. Кроме того членами комиссии были перечислены меры реагирования, которые могут быть применены к должникам  в рамках действующего законодательства, в случае непогашения задолженности. С неплательщиками составлены графики погашения задолженности.

Возврат к списку






















































































Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ершовского МР.