Официальный сайт администрации Ершовского муниципального района
Среда, 24 Апреля 2024

  






Юбилей Ершовского Агропромышленного лицея

25.01.2016

11.12.2015 на малой сцене РДК прошло мероприятие посвященное Юбилею Ершовского Агропромышленного лицея, которому в нынешнем году исполнилось 70 лет.

Сегодня лицей-это динамическая команда единомышленников, нацеленная на реализацию поставленных задач. Это в первую очередь развитие собственной учебно-производственной базы, социального партнерства, открытие новых профессий аграрной направленности. По каждому из перечисленных направлений определены конкретные меры, которые, безусловно, будут реализованы командой состоящей из умудренных опытом ветеранов и активных молодых педагогов.

В зале собрались преподаватели, студенты лицея и приглашенные гости, в числе которых были: глава ЕМР-Бурлаков В.П., помощник депутата Государственной Думы РФ Н.В.Панкова Кобзева Л.П., помощник депутата Саратовской областной Думы Н.И.Кузнецова-Морковин.Е.В., директор "Центра занятости населения г.Ершова"-Ширшов Д.В., начальник управления образования администрации ЕМР -Монченко А.М., настоятель Свято-Никольского храма иерей-Виктор Назаренко.

В ходе торжества, со сцены была рассказана история лицея и его достижения. Звучали песни, слова поздравлений, вручались подарки.

И пусть добрые традиции и опыт, которые накоплены за прошедшие годы, гордость за свой коллектив, стремление учить и учиться станут той основой, опираясь на которую, наш Агропромышленный лицей сможет с честью держать экзамен на стабильность и долголетие! Мы от всей души поздравляем Ершовский лицей и желаем ему всего самого доброго!


 


Возврат к списку






















































































Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ершовского МР.