Суббота, 20 Апреля 2024

25.01.2016

На исходе - последний месяц года. Ещё несколько дней и новый,2016-й, начнёт отсчет с первых чисел первого месяца. Канун нового года- время надежд и планов.

Именно по этой причине 24.12.2015 в актовом зале эксплуатационного локомотивного депо прошла программа, посвященная наступающему Новому Году. В этот день подводились итоги уходящего года, награждались сотрудники, достигшие высокого результата и ветераны-железнодорожники. Творческий коллектив Районного дома культуры в свою очередь подарил всем присутствующим разнообразную музыкальную программу и отличное настроение. Исполнив как проверенные временем хиты, так и новые малоизвестные композиции.