Среда, 24 Апреля 2024

03.12.2015 на малой сцене Районного дома культуры прошел праздник доброты и милосердия под названием "Мы живем, чтобы нести миру добро и красоту."

25.01.2016

Мероприятие было посвящено "Международному дню инвалида", дню сильных, устремленных людей, людей, понимающих, как эта жизнь дорога, какой бы она не была.

В этот день всех гостей пришли поздравить почетные гости: помощник депутата Государственной думы РФ Н.В. Панкова Кобзева Л.П., директор Центра социальной защиты населения О.Н. Михальчева, председатель Ершовского Всероссийского общества инвалидов Телешов В.М..

Творческий коллектив РДК представил концертную программу, которая подарила отличное настроение всем собравшимся.