Пятница, 29 Марта 2024

22 мая 2019 года в кинотеатре «Юбилейный» прошла торжественная церемония занесения имен лучших представителей юношества на Доску почета талантливой молодежи муниципального образования город Ершов.

Занесение  на Доску Почета является формой общественного признания и морального поощрения молодежи за особые достижения в образовании, культуре, искусстве, физической культуре, спорте и активное участие в общественной жизни города.

С.А. Зубрицкая, глава Ершовксого муниципального района и А.А. Тихов, глава муниципального образования город Ершов вручили сертификаты о занесении на Доску почета: Жанковой Ангелине, Хайрулиной Диане, Шевцовой Юлии, Бугровой Анастасии, Акимовой Варваре, Богдановой Валерии, Шпак Полине, Торукало Кристине, Ягафаровой Надежде, Лыжину Даниле, Павловой Анастасии, Цоколо Александру, Выкиданец Виктории, Усачевой Полине, Акопян Тэтэвик, Требунской Алене, Бужинской Екатерине, Сафину Сергею,   Штогрину Александру, Бирш Динаре, Шикиной Татьяне. В адрес номинантов звучали пожелания от А.В. Широковой, директора МОУ СОШ №3 г. Ершова, Л.П. Кобзевой, руководителя общественной приемной Ершовского местного отделения ВПП «Единая Россия».

На мероприятии присутствовали и 14-летние ершовцы. Гаврилова Анастасия, Губарев Денис, Кочанова Полина, Реута Владисла, Мелкумян Карина в торжественной обстановке получили свой первый и главный документ - паспорт Гражданина Российской Федерации.

Пусть это событие останется в памяти молодежи, а прозвучавшие слова станут добрым напутствием для юных ершовцев.

Отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации ЕМР