Понедельник, 15 Июля 2024

Отдел строительства, архитектуры и благоустройства информирует

16.10.2018

Отдел строительства, архитектуры и благоустройства информирует, на прошлой неделе в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области состоялось рабочая встреча с представителями администраций муниципальных образований Саратовской области. Встреча была посвящена Всероссийскому конкурсу лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях на 2019 год. Встречу проводил заместитель министра А.А. Пикалов. Напоминаем, в 2018 году город Ершов принимал участие в данном конкурсе с проектом «Создание рекреационной зоны «Ершовая заводь» в акватории пруда «Советский» в городе Ершове Саратовской области», к сожалению, проект не победил в конкурсе.