Понедельник, 15 Июля 2024

Отдел аграрной политики и природопользования сообщает:

Отдел аграрной политики и природопользования сообщает:
В субботу, 6 октября 2018, в г. Саратове ярмарки «выходного дня» пройдут на сельскохозяйственном рынке в пос. Юбилейный, на торговой площадке «ТК на Топольчанской» и на 2-х торговых площадках в Заводском районе: на пересечении улиц Пензенская и Томская и на рынке «Комсомольский» в пос. Комсомольский.
Постоянным участником проводимых ярмарок является  ООО «Престиж» (директор Диденко Г.В.)
Сельскохозяйственными товаропроизводителями и предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности области будут предложены к реализации: плодоовощная продукция, яйцо, хлебобулочные, кондитерские и макаронные изделия, крупы, молоко и молочные продукты, мясо, рыба, колбасы и мясные деликатесы, мед и другие продукты питания.
Для последующего участия  в работе ярмарок  просим руководителей предприятий , глав КФХ, индивидуальных предпринимателей обращаться в отдел по телефонам: 5-46-58, 5-26-30.