Пятница, 29 Марта 2024

3 октября в ФОК «Дельфин» состоялась I Спартакиада среди команд образовательных организаций, посвященной Дню учителя.

В соревнованиях принимали участие команды МОУ СОШ №1,МОУ СОШ №2,МОУ СОШ №3,МОУ СОШ №4,МОУ СОШ №5,МОУ СОШ села Рефлектор, МОУ СОШ поселка Учебный, МОУ СОШ поселка Целинный, МОУ СОШ села Антоновка, МОУ СОШ поселка Новосельский, МОУ СОШ села Новорепное, МОУ СОШ села Красный Боец, МОУ СОШ села Кушум.

С напутственными словами и пожеланиями выступили зам.главы администрации ЕМР С.В.Малиновская и секретарь Ершовского местного отделения ВПП « Единая Россия» Ж.В.Черепанова.

Учащиеся соревновались по 7 видам спорта: дартс, плавание, подтягивание на перекладине, стрельба из пневматической винтовки, подъем туловища из положения лежа, прыжки в длину с места, легкоатлетический бег. Преподаватели соревновались в дартс, сгибание, разгибание рук в упоре лежа, стрельба из пневматической винтовки, подъем туловища из положения лежа. Мероприятие было масштабным и ярким, участники старались выполнить все нормативы с наилучшим результатом, показать все свои умения и способности.

Без внимания и наград ни остался никто Победителями стали : III место заняла команда МОУСОШ №4, II место МОУСОШ №2, I место МОУ СОШ 3. Участники награждены кубками, призами, медалями и грамотами. Мы поздравляем всех участников с их спортивными достижениями, победителей с победой, учителей с их профессиональным праздником. Удачи, и дальнейших побед!