Понедельник, 15 Июля 2024

02.10.2018

2 октября в зале заседаний администрации Ершовского муниципального района прошло выездное заседание межведомственной рабочей группы по осуществлению мониторинга хода исполнения целевых моделей «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» и «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества», утвержденных распоряжением Правительства Саратовской области от 27.02.2017г. №41-Пр.

Организатором совещания выступил Комитет по управлению имуществом Саратовской области.

В работе приняли участие представители Ершовского, Дергачевского, Федоровского, Озинского, Советского и Питерского районов.

Отдел по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и экономической политики администрации ЕМР.