Понедельник, 15 Июля 2024

15 сентября В ФОК « Дельфин» состоялся VII турнир по греко-римской борьбе среди юношей ,посвященного памяти Кагакова В.А.

19.09.2018

15 сентября  В ФОК « Дельфин»  состоялся VII  турнир по греко-римской борьбе среди юношей ,посвященного памяти  Кагакова В.А.
 В турнире приняли участие восемь команд: р.п.Дергачи,р.п.Озинки,г.Пугачева,г.Маркса,г.Новоузенска,г.Энгельса,г.Балаково,и г.Ершова. На открытии турнира присутствовали гости ,директор ДЮСШ г.Ершова Громова Т.Е.  и заслуженный тренер РФ, почетный гражданин Балаковского района Конопелько А.А.
Общее число участников составило более 100 человек. Среди Ершовских спортсменов третье  место заняли: Ярослав Лотхов, Лев Самсонов, Олег Буяр, Тимур Аленов, второе место Олег Бережнов, чемпионами турнира стали Саидбек Юлдашев и Аркадий Аванесян.  Победители были награждены грамотами медалями и памятными подарками.
Удачи и дальнейших побед нашим борцам!!!