Вторник, 23 Июля 2024

Уважаемые граждане, состоящие на учете нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма!

18.09.2018

В соответствии со ст. 8 Закона Саратовской области от 28 апреля 2005 года № 39 – ЗСО «О предоставлении жилых помещений в Саратовской области» администрация Ершовского муниципального района просит Вас явиться в отдел строительства, архитектуры и благоустройства на ежегодную перерегистрацию граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.
При себе необходимо иметь паспорт и документы, подтверждающие произошедшие изменения в ранее представленных сведениях.
Справки по телефону 5 – 13 – 66.