Суббота, 13 Апреля 2024

«Волга в сердце впадает мое»

02.11.2017

С 26 по 29 октября в городе Саратов проходил ежегодный Международный конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает мое». Участники художественной самодеятельности Районного дома культуры Ершовского района участьвовали в двух номинациях: «Художественное слово» и «Театральный жанр». В номинации «Художественное слово» выступили Инесса Левченко, Алена Гражданкина, Виктория Выкиданец, Кирилл Иванин. «Народный самодеятельный коллектив» Театрально-музыкальная студия «Магия» приняла участие в номинации «Театральный жанр».

По итогам конкурса Дипломом Лауреата II степени в номинации «Художественное слово» награждены: Инесса Левченко, Виктория Выкиданец (руководитель И.Левченко), Кирилл Иванин (руководитель И.Левченко). Диплома Лауреата III степени удостоена Алена Гражданкина (руководитель И.Левченко). Театрально-музыкальная студия «Магия» завоевала Диплом Лауреата II степени (руководитель С.Ханина, постановщик Н.Иванова).

Мы поздравляем всех участников с заслуженными наградами и желаем новых творческих достижений!