Суббота, 13 Апреля 2024

31 октября 2017 года в администрации района состоялось совещание с главами муниципальных образований

31.10.2017

Присутствующим был представлен  видеосюжет о Татищевском районе с целью обмена опытом по местному самоуправлению.

На повестке дня были рассмотрены вопросы:

1.     Информация о вспышке бешенства животных, ящуре.

Султанова Т.Ю. – начальник Ершовской СББЖ.

2.     О границах населенных пунктов.

Сучкова Л.И.- зам.главы администрации.

3.     Анализ итогов проведения выборов. Информация по подписке в МО.

Калинина С.В. – руководитель аппарата.

В заключении совещания от Ассоциации «Совет муниципальных образований» главой администрации ЕМР Зубрицкой С.А. были вручены Благодарственные письма - главе Новорепинского МО Солоп В.В. и главе Марьевского МО Яковлеву С.И. и Почетные грамоты – главе Кушумского МО Заруцкому А.М. и секретарю Совета МО г.Ершов Голиковой Л.М.

Отдел по организационным вопросам и взаимодействию с органами местного самоуправления