Суббота, 13 Апреля 2024

30 октября состоялось постоянно-действующее совещание

31.10.2017

30 октября 2017 года в администрации района состоялось постоянно-действующее совещание, на котором была заслушана информация главы администрации ЕМР Зубрицкой С.А. об итогах недели и планах работы администрации на следующую неделю.

Главный врач ГУЗ СО «Ершовская РБ» Мандров Денис Владимирович проинформировал присутствующих по вопросу «О ходе вакцинации и мониторинге заболеваемости ОРВИ и гриппом в Ершовском муниципальном районе».

Зубрицкая С.А. напомнила руководителям о подписке на областные и районные печатные издания.

И.о. начальника ОГУ «Ершовская районная СББЖ» Султанова Т.Ю. сообщила о вспышке бешенства в п.Лесной Новокраснянского МО. Проинформировала о том, что по пятницам с 8 до 16 можно вакцинировать животных (бесплатно).

Отдел по организационным вопросам и взаимодействию с органами местного самоуправления