Среда, 24 Апреля 2024

Отдел аграрной политики и природопользования сообщает

20 июля 2017 г. в Саратовской области состоится II Приволжский форум-выставка по хлебопечению. Организатор мероприятия – Российская гильдия пекарей и кондитеров при поддержке Государственной Думы РФ, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Правительства Саратовской области.
Мировые производители хлебопекарных улучшителей и смесей, оборудование, инновационные технологии – это возможности, которые будут предложены посетителям выставки.
Продукция саратовских хлебозаводов, стабильно и давно работающих на рынке области, малых хлебопекарных предприятий области, обогащенная продукция, Саратовский калач – будут также представлены на выставке.
Деловая программа форума включает в себя много важных вопросов: конкурентоспособность отечественной продукции, хлеб и здоровье, инновационное развитие хлебопекарной промышленности, продажи, кадры; большое количество встреч, делового общения, договоренностей и сделок.
В работе форума по хлебопечению примут участия производители хлебобулочных и кондитерских изделий Ершовского муниципального района.

Организаторы Форума приглашают на II Приволжский форум-выставку по хлебопечению.
Подробнее смотрите на сайте РОСПиК: http://rospik.mvc-expohleb.ru/press/news/main-news/ii-privolzhskij-forum-vyistavka-po-xlebo.html