Четверг, 25 Апреля 2024

ВНИМАНИЕ!

15.03.2016

На территории Ершовского муниципального района  объявлен
 1 этап Всероссийской антинаркотической акции
  «Сообщи, где торгуют смертью!».
   В период с 14 по 25 марта 2016 года на территории Ершовского муниципального района  Саратовской области  администрацией Ершовского муниципального района совместно с  Балаковским  межрайонным  отделом Управления ФСКН России  по Саратовской области, Отделом министерства внутренних дел России по Ершовскому району Саратовской области проводится 1 этап  Всероссийской  антинаркотической акции  «Сообщи, где торгуют смертью!».

Цель акции — дать возможность каждому жителю задать вопросы и поделиться своими предложениями по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых.

Особое внимание будет уделено информации о фактах незаконного оборота наркотиков,  а также их немедицинского потребления. Мы призываем всех, кто осознаёт, насколько губительна наркомания, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции.

Если у вас есть информация о местах распространения наркотиков и лицах, их распространяющих, вы можете позвонить по «телефонам доверия»:
- Балаковский межрайонный отдел Управления  ФСКН России по Саратовской области 8 (8453)44-72-65 или 8906-306-09-71.
- ОМВД по Ершовскому району 8 (845)64 -5-10-20 или   02 круглосуточно.
- Администрация Ершовского муниципального района 8(845) 64-5-26-00 с 8.00 до 17.00 ч.
Возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких.
Любая информация будет проверена.
Ни одно обращение не останется без внимания.