Суббота, 20 Апреля 2024

Встреча помощника депутата Государственной Думы М.В. Панкова Колесниковой И.В. с общественными организациями района

10 марта 2017 года в зале заседания администрации Ершовского муниципального района состоялась встреча помощника депутата Государственной Думы М.В. Панкова Колесниковой И.В. с общественными организациями района, а также с участием главы администрации С.А. Зубрицкой, главного врача «Ершовской РБ» Д.Г. Алексеева, начальника управления образования А.М. Монченко. В ходе беседы присутствующие обсудили ряд важных вопросов, связанных с организацией ЕГЭ, выплатой льгот, о повышении тарифов почты России по доставке районной газеты, закрытие филиала Сбербанка на ул. Космонавтов и др.