Четверг, 25 Апреля 2024

Соревнования по многоборью

14.03.2016

Соревнования по многоборью месячника военно-патриотического воспитания посвящаются рядовым и офицерам российской армии из мужества, героизма и отваги которых складывается безопасность нашего государства – России.
11 марта 2016 года  в МОУ СОШ № 4 прошли соревнования по многоборью месячника военно-патриотического воспитания.  Участников  приветствовали  почетные гости Малиновская С.В., председатель комитета по социальным вопросам администрации ЕМР,  Логач . А. А, член Ершовского местного отделения ВООВ «Боевое братство», Мамонов О. В. начальник отдела ВКСО.   В программе соревнований стрельба, поднимание туловища, подтягивание на перекладине.  68  учащихся из  9 образовательных учреждений района – МОУ СОШ №1,2,3,4,5, п. Учебный, с. Моховое, с. Антоновка, Ершовский Агропромышленный лицей боролись за звание  сильнейших.  Победителями в соревнованиях по стрельбе стали: 1м – Глухова Алена МОУ СОШ № 4, 2м – Козлова Виктория  МОУ СОШ с. Антновка, 3 м – Саенко Сергей  - МОУ СОШ № 2.  Лучшие результаты  в соревнованиях по подниманию туловища  показали: 1м Петраченко Юлия, 2 м – Бужинская Екатерина МОУ СОШ № 2, 3 м – Габибулаева Наида  МОУ СОШ С. Антновка. В соревнованиях по подтягиванию на перекладине 1 место у Тюлегенева Карима, 2 м – Волков Артем МОУ СОШ № 2, 3м – Витрр Анатолий МОУ СОШ с. Антновка.
 В  результате общекомандного зачета    1 место у спортсменов МОУ СОШ  № 2, 2 м. -  МОУ СОШ  с. Антновка,  3м -  МОУ СОШ  № 4 г. Ершова.
В этот же день проходили соревнования по разборке-сборке макета АК-74, в которых приняли участие 29 человек. Лучший результат   у  Кузнецов  Артема  из Агропромышленного лицея,  2 м – Дубровин Сергей МОУ СОШ № 2, и 3 место разделили Гаврильчук Лилия МОУ СОШ № 2, Попова  Анастасия МОУ СОШ № 5, Красноперов  Артем  Агропромышленный лицей.