Суббота, 20 Апреля 2024

Минзанятости объявило конкурс «Лучший специалист по охране труда Саратовской области»

11.03.2016

Министерство занятости, труда и миграции  Саратовской области проводит конкурс «Лучший специалист по охране труда Саратовской области» по итогам 2015 года.

Конкурс проводится в рамках реализации Государственной программы Саратовской области "Содействие занятости населения, совершенствование социально-трудовых отношений и регулирование трудовой миграции в Саратовской области до 2020 года".

Для участия в конкурсе приглашаются специалисты по охране труда предприятий и организации Саратовской области.

Заявку на участие необходимо предоставить в министерство занятости, труда и миграции Саратовской области
(г. Саратов, ул.Слонова, 13, ком. 1003, 1004) не позднее 28 марта 2016 года в соответствии с положением о Конкурсе (http://zanas.saratov.gov.ru/disclaimer/legal_acts/index.php?SECTION_ID=262 постановление Правительства Саратовской области от 01.04.2010г. № 109-П).

Телефон для справок: (845-2) 51-75-09.