Вторник, 23 Апреля 2024

Объявление для субъектов предпринимательства!

10.03.2016

Торгово-промышленной палатой Саратовской области 15 марта 2016г. с 15:30 до 17:00 проводится семинар для предпринимательского сообщества «Не так страшна проверка. Семинар для предпринимателей».
Семинар проводится с целью доведения до предпринимательского сообщества информации о том, что нужно знать и как себя вести при проверке объектов торговли и услуг.
Семинар актуален как для руководителей, так и для работников организаций малого и среднего бизнеса.
В рамках семинара будут даны ответы на следующие вопросы:
-новое в законодательстве о проверках,
-виды проверок и основания их проведения,
-своевременная подготовка к проверкам,
-правила поведения при проверках,
-права и обязанности проверяемых лиц и контрольно-надзорных органов при проведении проверок,
-что обязательно нужно знать,
-основания для отмены результатов проверок,
-прокурорские проверки,
-отличие проверок контрольно-надзорных органов от проверок, проводимых организациями по защите прав потребителей.
Также ведущий семинара ответит на вопросы предпринимателей.
Семинар проведет:
Алешина Александра Павловна- начальник отдела правового обеспечения ТПП Саратовской области 8845(2) 390-464
Возможно дистанционное участие ( в здании администрации).