Суббота, 20 Апреля 2024

Тогда мы идём к Вам!

28.09.2020

Катастрофически не хватает времени? Ищите способы хоть немного сэкономить драгоценное время? Тогда эта информация для Вас!

Кадастровая палата Саратовской области поможет сэкономить Вам время и силы при оформлении недвижимости! Сделать это можно с помощью выездного обслуживания. Специалист Кадастровой палаты приедет к Вам в заранее условленное время со всем необходимым оборудованием и примет у вас документы на:

·        государственный кадастровый учет недвижимого имущества;

·        государственную регистрацию права на недвижимое имущество и сделок с ним;

·        единую процедуру государственного кадастрового учета и государственную регистрацию права;

·        предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

По итогам оказания услуг специалисты Кадастровой палаты доставят готовые документы по указанному адресу и в любое удобное время для заявителя.

Выездной прием и курьерская доставка документов пользуются заслуженной популярностью. Так, за 2020 год Кадастровой палатой Саратовской области принято и доставлено более 25 тысяч пакетов документов.

И это неудивительно. Преимущества данной услуги очевидны:

·        получение госуслуги в удобное время и в удобном месте;

·        экономия времени за счёт отсутствия временных затрат на визит в офис приема-выдачи документов;

·        индивидуальный подход к заявителю;

·        оперативность подачи и получения готовых документов;

·        сопоставимость расходов на выездное обслуживание и на визит в офис приема-выдачи документов.

В период угрозы распространения коронавирусной инфекции дополнительным преимуществом выездного обслуживания является минимизация потенциально опасных контактов, поскольку контактировать в этом случае придется только со специалистами Кадастровой палаты, которые строго соблюдают все рекомендованные Роспотребнадзором предписания, включая дезинфекцию и перчаточно-масочный режим.

Оставить заявку на выездное обслуживание можно любым удобным способом:

-       по телефону 8(8452)37-28-60 (доб.23-62, 22-11, 23-12);

-       по электронной почте vp@64.kadastr.ru, указав точный адрес для выезда, желаемую дату и время визита, контактный телефон.

Важно! Для ветеранов ВОВ и лиц с ограниченнымивозможностями (инвалидов 1 и 2 группы) услуга по выездному обслуживанию предоставляется бесплатно, при условии, что они являются правообладателями объектов, которые нужно оформить.