Вторник, 19 Марта 2024

Расчет распределения межбюджетных трансфертов, передаваемых бюджетам сельских поселений из бюджета Ершовского муниципального района на осуществление части полномочий   по решению вопросов местного значения в соответствии с заключенными соглашениями по дорожной деятельности в отношении дорог местного значения в границах населенных пунктов муниципального образования по методике на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Расчет верхнего предела муниципального внутреннего долга по Ершовскому МР в соответствии с статьей 107 БК РФ на 2021 год.

Основные показатели прогноза социально-экономического развития на 2021 год и на период до 2023 года

Приложения  № 1 - 15

Предварительные итоги социально – экономического развития за 9 месяцев 2020 года и ожидаемые итоги социально – экономического развития Ершовского муниципального района за 2020 год.