Официальный сайт администрации Ершовского муниципального района
Пятница, 29 Марта 2024

  






В Саратовской области стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью» В Саратовской области стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»
20.03.2024
В регионе с 18 по 29 марта 2024 года проходит первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции - привлечение жителей к участию...

Подробнее >>

На 20 марта проголосовало 2024 ершовца  за общественную территорию, которая будет благоустроена в 2025 году. На 20 марта проголосовало 2024 ершовца за общественную территорию, которая будет благоустроена в 2025 году.
20.03.2024
В этом  году в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" в городе Ершове будут благоустроены две общественные территории....

Подробнее >>

В преддверии субботников регоператор напоминает о правилах складирования веток и опилов деревьев. В преддверии субботников регоператор напоминает о правилах складирования веток и опилов деревьев.
20.03.2024
С наступлением весны в местах, оборудованных для размещения ТКО, начинают появляться опилы древесно-кустарниковой растительности. Саратовский филиал АО...

Подробнее >>

Каждый год в третье воскресенье марта свой профессиональный праздник — День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — отмечают люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания. Каждый год в третье воскресенье марта свой профессиональный праздник — День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — отмечают люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания.
20.03.2024
Приглашаем на праздничный концерт. Лучшим работникам жилищно-коммунального хозяйства будут вручены благодарственные письма и почетные грамоты. Творчес...

Подробнее >>

Канализация - не мусорное ведро! Это система жизнеобеспечения всего жилого дома! Канализация - не мусорное ведро! Это система жизнеобеспечения всего жилого дома!
20.03.2024
Уважаемые жители!
Убедительная просьба - не выбрасывайте, пожалуйста, в унитаз тряпки, памперсы, ватные палочки, отходы кошачьего туалета, строительный...

Подробнее >>

В Ершовском районе выбраны лучшие первичные отделения Движения Первых. В Ершовском районе выбраны лучшие первичные отделения Движения Первых.
20.03.2024
Движением Первых подведены итоги работы первичных отделений за 2023 год. В Ершовском районе в номинации «Лучшее первичное отделение Движения Первых Саратовской...

Подробнее >>

Доброе утро! Сегодня 20 марта, среда. Доброе утро! Сегодня 20 марта, среда.
20.03.2024
В регионе облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ветер северный 5 м/с. Температура днём -6...+2°, ночью -6...-3°.

В Ершове облачно,...

Подробнее >>

 Забилась канализация. Такое бывает не только в квартирах, но и в масштабах города. Забилась канализация. Такое бывает не только в квартирах, но и в масштабах города.
19.03.2024

Забилась канализация. Такое бывает не только в квартирах, но и в масштабах города.

Ликвидацией засора уже не первый день  занимаются сотрудники...

Подробнее >>

На развитие водопроводной сети Саратова будет выделено 423 млн рублей. На развитие водопроводной сети Саратова будет выделено 423 млн рублей.
19.03.2024
Губернатор Роман Бусаргин провел совещание по работе муниципального предприятия «Саратовводоканал», которое с января текущего года обслуживает систему...

Подробнее >>

 Уважаемые жители г. Ершова! Уважаемые жители г. Ершова!
19.03.2024
Филиал ГУП СО «Облводоресурс» «Ершовский»  уведомляет об  отключении воды  в мкр Старый Трест  20 марта  с...

Подробнее >>

 АО «Саратовская пригородная пассажирская компания» ежедневно осуществляет перевозку пассажиров железнодорожным транспортом по 26 районам Саратовской области. АО «Саратовская пригородная пассажирская компания» ежедневно осуществляет перевозку пассажиров железнодорожным транспортом по 26 районам Саратовской области.
19.03.2024
Для осуществления разовых или регулярных поездок в областной центр и обратно пригородный железнодорожный транспорт является более безопасным и комфортным....

Подробнее >>


Новости 45 - 55 из 5967
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец






















































































Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ершовского МР.